ЛОТ 411:
CINCO SÉCULOS DE JOALHARIA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CINCO SÉCULOS DE JOALHARIA
Museu Nacional de Arte Antiga, por Leonor d'Orey. Lisboa, 1995. Sinais de uso.