ЛОТ 396:
A ARQUITECTURA MANUELINA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
A ARQUITECTURA MANUELINA
Livro sobre arquitectura de Pedro Dias professor e Director do Instituto de História da Arte da Faculdade de Letras de Coimbra. Sobre o estilo Manuelino. Publicado por Civilização. Sinais de uso e pequenos defeitos.