ЛОТ 404:
ENCOUNTER OF CULTURES
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
ENCOUNTER OF CULTURES
Oito Séculos de Obra Missionária Portuguesa, Vaticano
Abril a Junho de 1996. Sinais de uso.