ЛОТ 406:
EXPOSIÇÃO DE OURIVESARIA PORTUGUESA E FRANCESA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Inaugurada por Suas Excelências O Presidente dos Estados Unidos do Brasil e O Presidente da República Portuguesa. Fundação Ricardo do Espírito Santo, 1955. Ilustrado com mais de 170 reproduções de peças. Sinais de uso.