ЛОТ 408:
O PERCURSO DA PRATA DO NORTE DE PORTUGAL - SÉCULOS XX E XXI
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Coordenação editorial por Ana Campos para AEP - Associação Empresarial de Portugal. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.