Аукцион 4 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
17.5.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 416:

ANTÓNIO JOAQUIM

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.5.24 в Leiloeira Côrte Real

ANTÓNIO JOAQUIM
Álbum com vinte e oito reproduções (vinte óleos, oito aguarelas), numerados 805/1000 e assinadas. Textos de Jorge Amado, António Quadros Ferreira Rafael Santos Torroella, entre outros. Sinais de uso.