ЛОТ 779:
DOIS ESPELHOS DE MÃO
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DOIS ESPELHOS DE MÃO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Reis Joalheiros, Porto, decoração relevada e vazada "flores e laço", outro águia (1938-1984) decoração lisa com defeito no vidro. Sinais de uso e amolgadela no verso do cabo. Dim.: 33x14 cm.