ЛОТ 780:
PAR DE ARGOLAS DE GUARDANAPO
Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PAR DE ARGOLAS DE GUARDANAPO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "cena com cupido". Sinais de uso.
Peso aprox.: 38 g.
Dim: 4,3x5x4,6 cm.