ЛОТ 782:
TINTEIRO
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
TINTEIRO
Em vidro, tampa em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Dim: 6x4,7x4,7 cm.