ЛОТ 783:
ESCOVAS DE DENTES (2), DEDAIS (2), AGULHEIRO, FACA E UTENSÍLIOS (2)
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em prata e cabos em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) e águia (1938-1984) de 833, decoração relevada diversa. Amolgadelas e pequenos defeitos.
Peso total aprox.: 95,8 g