ЛОТ 786:
PEQUENA SALVA, GARFO E COLHER DE SOBREMESA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada, talheres monogramados. Sinais de uso.
Peso aprox.: 72,8 g
Dim: 9,3 cm.