ЛОТ 795:
PEQUENA SALVA RECORTADA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PEQUENA SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, bordo relevado com enrolamentos. Sinais de uso.
Peso aprox: 57,8 g.
Dim: 14,7 cm.