ЛОТ 808:
MARCO DE ESTRADA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
MARCO DE ESTRADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração com gravação "25". Sinais de uso.
Peso aprox.: 65 g.
Dim: 4,5 cm.