ЛОТ 809:
CONCHA
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CONCHA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Topázio. Sinais de uso.
Peso aprox.: 26 g.
Dim: 10x6 cm.