ЛОТ 811:
PAR DE MANTEIGUEIRAS COM FACAS
Продан за: €90
70
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916 - 1º. Titulo, marcada A. Gomes - Povoa de Varzim, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso aprox.: 122 g.
Dim: 3,5x5,5 cm.