ЛОТ 814:
PALITEIRO "VACA COM PARRA"
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PALITEIRO "VACA COM PARRA"
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base redonda com pés vazados. Sinais de uso.
Peso aprox.: 245,3 g.
Dim.: 7,5 cm.