ЛОТ 817:
PALITEIRO "MENINA COM CHAPÉU DE CHUVA"
350
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base redonda gravada. Sinais de uso.
Peso aprox.: 270,6 g.
Dim.: 17 cm.