ЛОТ 16:
DOIS PARES DE CASTIÇAIS
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DOIS PARES DE CASTIÇAIS
Um em metal prateado, decoração relevada com elementos vegetalistas e outro em metal amarelo decoração lisa com bobeches em vidro. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 26,5 e 28,5 cm.