פריט 394:
DOIS TABULEIROS REDONDOS MAJÓLICA
נמכר ב: €60
€40
עמלת בית המכירות: 14%
Em cerâmica vidrada, decoração floral policroma, moldura em metal. Europa, Séc. XX. Sinais de uso, um aro com pequenas soldaduras.
Dim.: 32 cm.