Notice before bidding:
LOTE 644:
CINZEIRO
Vendido por: €20
€20
CINZEIRO
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 37 gr.
Dim: 10,2 cm.