Notice before bidding:
LOTE 647:
PEQUENA SALVA RECORTADA E DOIS TALHERES DE SERVIR
€40
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833. decoração relevada e vazada com elementos florais, talheres com cabos em prata. Sinais de uso.
Peso Aprox: 63,4 gr (salva).
Dim.: 16,5; 17,5 e 26,5 cm.