Notice before bidding:
LOTE 836:
PRATO
€40
PRATO
Em faiança Portuguesa, decoração policroma com círculos, na aba motivos florais. Séc. XIX. Cabelos gateados e pequenas esbeiçadelas.
Dim: 31,5 cm.