LOTE 488:
CAMA DE CASAL
75
€75
CAMA DE CASAL
Marchetaria de madeira exótica, terminais e ponteiras em metal amarelo. Séc. XX (anos 60). Pequenos defeitos.
Dim.: 180x184 cm.