LOTE 523:
RELÓGIO DE PULSO PIERRE CARDIN
Vendido por: €150
€150
Em aço e metal dourado, mostrador com numeração romana, movimento a quartzo. Bracelete em pele original. Em funcionamento. Sinais de uso.
Dim: 4,6x3,5 cm.