LOTE 611:
VAN GOGH (1853-1890) - IN PROVENCE AND AUVERS
Vendido por: €40
€40
Bogomila Welsh-Ovcharov. Beaux Arts Editions 1986. Ilustrado com inúmeras reproduções dos trabalhos do autor. Encadernação do editor. Sinais de uso.