LOTE 617:
JÚLIO POMAR - LES JOIES DE VIVRE
Vendido por: €250
€400
Texto de Marcelin Pleynet e António Lobo Antunes Editions Garerie Piltzer. Com diversas reproduções da sua obra. Acompanha gravura (241/500), assinada.