LOTE 17:
MESA E QUATRO CADEIRAS DE BRAÇOS DE JARDIM
Vendido por: €400
€200
Em ferro relevado e vazado, pintado de branco, mesa de tampo redondo em mármore. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 73x66,5 cm.