LOTE 41:
ANDRÉ SHAN LIMA (Séc. XX) - LITOGRAFIA
Vendido por: €90
90
€90
"Fernando Pessoa"
Litografia colorida sobre papel (H.C.), assinada.
Dim.: 60x48 cm.