LOTE 561:
HANGING SCROLL
€500
HANGING SCROLL
Impressão colorida sobre tecido colada em papel, representando cenas do quotidiano, divindades e caligrafia, assinado. Sinais de uso, picos de humidade.
Dim.: 310x33,5 cm. (total)