LOTE 591:
PAISAGEM COM CENA DE CAÇA
1 300
€1 300
PAISAGEM COM CENA DE CAÇA
Óleo sobre tela, escola europeia, Séc. XVII/XVIII. Reentelado, pequenos restauros e craquelé.
Dim: 66x83 cm.