LOTE 648:
NOSSA SENHORA
Vendido por: €325
€300
NOSSA SENHORA
Óleo sobre cobre, moldura recortada em castanho com entalhamentos vegetalistas e anjos alados. Séc. XVII/XVIII. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim: 18x13,5; 48x30 cm.