פריט 23:
PAR DE CANDEEIROS DE MESA FIGURATIVOS
נמכר ב: €50
€50
Em metal dourado e relevado decorado com enrolamentos e motivos florais "figura feminina segurando facho", quebra luz em vidro fosco relevado, um partido. Sinais de uso.
Dim: 72 cm.