פריט 26:
DUAS GRAVURAS FRANCESAS
נמכר ב: €80
€50
DUAS GRAVURAS FRANCESAS
"La Cigale" e "Le Printemps".
Gravuras a negro sobre papel coladas em tela. Séc. XIX. Moldura dourada em madeira e gesso. Manchas, pequenos defeitos.
Dim.: 105x76,5 (total)