פריט 28:
DUAS GRAVURAS FRANCESAS
70
€70
DUAS GRAVURAS FRANCESAS
"Haydn se rendant en Angleterre" e "Les grands maitres de la musique" Gravuras a negro sobre papel, gravadas por P. Allais. Séc. XIX. Molduras em mogno com cantos em pau santo. Pequenos defeitos e picos de humidade.
Dim.: 96x120 cm. (total)