פריט 29:
GRAVURA FRANCESA
€50
GRAVURA FRANCESA
"Haydn se rendant en Angleterre"
Gravura a negro sobre papel colada em tela, gravada por P. Allais. Séc. XIX. Manchas e ondulada.
Dim.: 102,5x126,5 cm. (total)