פריט 34:
CADEIRA DE CRIANÇA
נמכר ב: €80
€80
CADEIRA DE CRIANÇA
Em carvalho, travessas entalhadas, costas e assento estofados a veludo. Ao gosto do Séc. XVII. Pequenas falhas e defeitos, vestígios de xilófagos.
Dim.: 71 cm.