פריט 43:
RELÓGIO DE PAREDE
נמכר ב: €70
€50
RELÓGIO DE PAREDE
Boa reguladora. caixa em mogno, mostrador em metal prateado com numeração árabe. No verso etiqueta modelo Nº. 6/V/20 datado 13 de Janeiro 1950. Sinais de uso. Em marcha.
Dim: 60x35x16 cm.