פריט 46:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA FRANCÊS
€150
RELÓGIO DE CAIXA ALTA FRANCÊS
Em castanho e outras madeiras, mostrador em esmalte com numeração romana e folha de metal relevado "taça com frutos". Francês. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 254x50x24 cm.