EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 2:
PAR DE LITOGRAFIAS
Vendido por: €20
€20
PAR DE LITOGRAFIAS
"Cenas de interior"
Litografias coloridas sobre papel. Pequenos defeitos.
Dim. Total: 31x38 cm.