EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 17:
BANCA DE OURIVES
נמכר ב: €250
€120
BANCA DE OURIVES
Em castanho, puxadores e fecho central em ferro. Sinais de uso.
Dim.: 81x65x38 cm.