EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 25:
CONJUNTO DE DOZE PRATOS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €80
€50
Em porcelana moldada, decorada policroma com gravuras sobre "Os Navios dos Grandes Descobrimentos". Editados pelas Colecção Philae. Sinais de uso.
Dim: 26 cm.