EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 42:
JARRA
נמכר ב: €110
€30
JARRA
Em faiança portuguesa marcada Battistini, decoração floral policroma, assinada. Ligeira esbeiçadela na boca.
Dim.: 40 cm.