EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 161:
EDUARDO SEQUEIRA - PORTUGAL ARTISTICO
Vendido por: €70
60
€60
Publicação ilustrada da Livraria Magalhães & Moniz, director Eduardo Sequeira. Com 650 ilustrações originais de S. M. A Rainha D. Amélia. Primeira Serie. Porto, 1905. Meia-encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos