EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 167:
SOUSA VITERBO
€50
SOUSA VITERBO
Composto por dois livros, das obras "A livraria Real de D. Manuel" de 1901 e "A noticia de alguns pintores portugueses" de 1903, Lisboa. Meia-encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.