EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 172:
SALAZAR
€20
SALAZAR
Edição comemorativa do jubileu ministerial do Professor Dr. Oliveira Salazar. Exemplar em papel "pluma" de tiragem especial, Nº 60. Editorial Vanguarda, 1954. Sinais de uso, pequenos defeitos e picos de humidade.