EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 184:
GARRETT - MEMORIAS BIOGRAPHICAS
€40
Composto por três volumes. Por Francisco Gomes de Amorim. Imprensa nacional, 1881. Meia-Encadernação em pele. Sinais de uso, pequenos defeitos e picos de humidade.