EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 265:
VIMARANIS MONUMENTA HISTÓRICA
Vendido por: €100
€100
VIMARANIS MONUMENTA HISTÓRICA
A saeculo nono post Christum usque ad vice ad vicesimum iussu vimaranensis senatus edita. Partis i edition secunda accurate emendata. Vimarane ex typis ludovici da silva dantas MDCCCCXXXI. Meia-encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.