EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 280:
ANTÓNIO PATRÍCIO
€40
ANTÓNIO PATRÍCIO
Composto por quatro livros. Contendo as obras, "Dinis e Isabel - Contos de Primavera", 1919, "D. João e as más-caras - Uma fábula trágica", 1924, "Serão inquieto - Contos" e "Pedro o cru - drama em 4 actos", 1918. Sinais de uso e pequenos defeitos.