EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 294:
CENA GALANTE E GALGOS
€250
CENA GALANTE E GALGOS
Grupo escultórico em cerâmica italiana, decoração policromada, assinada. Ligeiras falhas e defeitos.
Dim.: 39x53,5x27 cm.