EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 517:
ACÁCIO LINO (1878-1956)
Venduto per: €1 600
€600
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
ACÁCIO LINO (1878-1956)
"O Terreiro"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1944.
Dim: 40x60 cm.